Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Какую музыку выбрать


Какую музыку выбрать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята сегодня устраиваю для своей девушки романтический вечер, много свечей купил, приготовил вкусные блюда, насыпал лепестков по квартире но что-то не хватает. Думаю музыки, какую включить чтобы была атмосфера нежности и тепла, посоветуйте!

2

Наверное лучше выбрать музыку которая нравится вашей девушке.

3

Доброго времени суток. Могу посоветовать вам сайт http://marvarid.net/ на котором вы сможете подобрать (и скачать) любую понравившуюся вам музыку, сам я часто скачиваю нужную мне музыку с этого сайта.

4

Достаточно в гугле набрать "Слушать музыку" и попадете на нужный сайт где все, что душе угодно.

5

Подходящий сайт еще найти надо, чтобы было удобно там слушать, качество, поиск и т.д. Интерфейс должен быть для тебя удобен, не все сайт так устроены, что возникает желание там остаться надолго и слушать, и качать. Я много перепробовала разных сайтов музыки, пока остановилась на Hot-Tunes.net Там есть все, что лично мне надо и зарубежная музыка, и русская, и новинки всякие. Сайтом легко пользоваться, все удобно, можно и качать без проблем и онлайн слушать.

6

Я в Вконтакте и в Одноклассниках слушаю музыку

7

Ради в основном слушаю

8

А я качаю с торнетов

9

Спасибки.

10

Люблю слушать разную музыку,смотря какое настроение. Иногда нравится и попса,и рок. Одним словом разная

11

Я раньше слушала чрез ВК, а потом как-то все сделали платно и я с плеера слушаю теперь

12

Если она не привередлива, то классика или джаз выиграет зачастую. Но если вы наблюдательны, то составить плейлист с ее любимыми треками будет лучше всего.

13

На вкус и цвет товарищей нет

14

Я меломан, везде слушаю музыку, особенно нравится когда гуляю, бегаю и таким образом немного отвлекаюсь. Есть крутой сайт https://muzbear.net/ на котором я скачиваю все последние музыкальные новинки. У них без регистрации, бесплатно можно скачать песни, либо слушать на сайте. Мне нравится как быстро они обновляют плейлист. Рекомендую.

15

я не знаю что вы любите слушать, но в спотифай очень хорошие подборки на любой вкус


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Какую музыку выбрать