Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автосервис "ТеплоЛёд"
autoservis.club
Ремонт коммерческого транспорта.
ГАЗ. Газель Бизнес, Газель Некст, Хендай Портер.
г. Люберцы, +7(977)6192070 +7(985)7942030

2

Всем привет. А я вот на днях заметила, что турбина вся в масле, пищит. Пришлось искать сервис по ремонту данного оборудования. Обратилась в Турбомаг. Проведя диагностику и деффектовку моей турбины было принято решение о  замена турбин . Цена вполне адекватная, все сделано и настроено отлично.

3

Могу поделиться с вами контактами московского автоцентра «Бус-МБ», где специалисты ремонт Мерседес Спринтер мне качественно сделали. Провели полную компьютерную диагностику и устранили неисправности, забрал микроавтобус в день обращения. Рекомендую.
https://busmb.ru/upload/iblock/988/907_18-20.jpg

4

По поводу автосервиса советую в Самаре этих ребят https://remark-avto.ru/ по машинам лучшие. Но самое главное есть гарантия на запчасти, работы так что можно не переживать, что сделают не качественно. Никаких сюрпризов не делают, обо всем предупреждают. Диагностика и ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda.

5

Я дорожу своим авто, поэтому обращаюсь только в проверенные автосервисы по рекомендациям. Недавно делал ТО и ремонт кондиционера в DDMotors https://ddmotors.ru/. Отличная мастерская со своими запчастями и скидками на ремонт.

6

Я считаю, что машину надо доверять только опытным специалистам. Чтобы потом не было еще больше проблем. Я по всем вопросам обращаюсь только в автосервис ШустовАвто https://shustovauto.com.ua/kontakty/, там всегда быстро решают любую проблему с машиной. И все свои услуги дают гарантию, так что можно не переживать.

7

За машиной нужно постоянно следить, особенно если это она поддержанная. Если вы вовремя диагностируете поломку, то ремонт обойдется дешевле (а томи вообще удастся его избежать). Я недоглядел и у меня начались проблемы с гидроусилителем, так что пришлось срочно обращаться к этим https://gureur.com.ua/ ребятам за помощью. Они починили его за несколько дней

8

eleonora89 написал(а):

Я дорожу своим авто, поэтому обращаюсь только в проверенные автосервисы по рекомендациям.

И  правильно делаете !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  ! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.webp

9

В свое время сервис Тойота в Москве https://koush.su/toyota/ помог спасти машинку, ну и цены не задрали, как в двух других, где предварительно спрашивала. Теперь всегда обращаюсь только в Коуш и не довольна обслуживанием. И на регулярно ТО сюда езжу.

10

Мне тут сейчас тоже надо с машинкой подшаманить, так что я этим вопросом тоже задалась. Вообще, мне приятель один говорит, что тут недорого проточка тормозных дисков https://avtoservice.od.ua/protochka-tormoznyih-diskov/ делается, так что я очень заинтересовалась этим вопросом, ведь наводка на хороший автосервис вообще бесценна.

11

Также могу поделиться контактами СТО в Днепре, где ребята занимаются ремонтом турбин - это ремонт рено днепр https://masterbus.dp.ua/ Мастера опытные, диагностическое оборудование хорошее и дают гарантию на работы.

12

У меня дорогое авто, поэтому на ремонте я никогда не экономлю. Всегда стараюсь обращаться только к опытным механикам, таким как работают в Дизель Сервис. Там могут все что угодно сделать и отремонтировать. Им можно доверить любое авто. Особенно если вам требуется отключение системы Adblue https://www.ds1.com.ua/ , тоже не думая, можете к ним обращаться. Выполнят все работы точно в оговоренный срок.