Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ


УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамочки, давайте делиться проверенными и действенными способами укрепления иммунитета наших деток. Сейчас это очень актуально, ведь скоро в садик, да и вообще, с осени по весну организм нуждается в поддержке. Сама убедилась в том, что лучшее лечение - это профилактика

2

Я своему школьнику все время в осенне-зимне-весенний период даю настойку эхинацеи, разведенную конечно с водой. Не всегда получается ежедневно, но в обязательном порядке в выходные. Только нельзя давать вечером, очень хорошо с утра или в обед.
Есть еще просто отличный так называемый препарат для повышения иммунитета - вытяжка с косточек винограда - Эноант, производится в Крыму, бывает в аптеках, иногда в специализированных винных магазинах, продается в таких небольших бутылочках, вроде по 200 или 300 грамм бутылка. Повышает иммунитет просто великолепно, все болезни проходят мимо, а если заболел, то очень быстро поправляешься. Почитайте в интернете про данный препарат думаю, что сразу побежите искать)))

3

Я с осени своей детворе витамины покупаю, потому как овощи и фрукты все равно не дают нужного количества витамин.

4

Витамины нужны, с этим никто не спорит. А про Эноант я тоже слышала, очень хвалят это средство, только вот ни разу не встречала его в аптеках. Как-то спрашивала, но фармацевты такой препарат не знают. Наверное только в очень больших аптеках его можно найти.

5

Спасибо за полезные советы

6

мне кажется только закаливание

7

Интересная работа о роли воды в медицине: «Главный труд моего отца можно найти в библиотеках ведущих медицинских образовательных учреждений СНГ. «Гигиена сельского водоснабжения»— так звучит его название», — гордо отмечает Александр Антонович Машкевич. Также читайте в моем блоге доклад Всемирный день водных ресурсов 2021 года: как мы можем лучше управлять тем, что мы больше всего ценим?


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ