Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Бетонные дорожки


Бетонные дорожки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите пожалуйста, вот у нас на даче бетонные дорожки, чем их обычно покрывают чтобы укрепить от влаги и сами дорожки потом не трескались и такими как бы пластами не отходили?

2

Если вы хотите чтобы не крошился бетон от воды, то есть дождя там например или ещё чего-то. То нужно провести укрепление бетона пропиткой https://blackstone.com.ua/ у этой компании прекрасные средства продаются. На 4-5 квадрата дорожки будет хватать одного литра. Распылить можно обычным пульверизатором либо кисточкой наносить.
https://blackstone.com.ua/img/product_big.png

3

Чтобы замесить качественный бетон не достаточно иметь миксер, нужно еще знать все нюансы и делать правильные пропорции всех ингредиентов. Рисковать в этом деле не стоит, если у вас нет определенного опыта, ведь от качества фундамента зависит вся будущая конструкция. Купить бетон вы можете, например, в этой компании  https://the-stroika.kiev.ua/

4

а проездную дорогу можно сделать?

5

Подъездные дороги из бетона https://www.fortisgroupbc.com/podyezdnye-dorogi/ вот что нужно делать я вам советую, хороший вариант уж поверьте прочный на долгие годы. ООО «СК «ФОРТИС ГРУП» осуществляет комплексный подход в реализации проектов по устройству бетонных дорог и площадок.

Отредактировано Инна Петрова (2021-12-01 02:41:55)

6

Я бы посоветовал бы брать уже готовые бетонные дорожки или заливать, а сверху плиткой.
Можно просто проложить что-то типа опалубки - залить ее раствором и сверху положить тротуарную плитку, только именно тротуарную - шершавенькую такую)) чтобы ноги не скользили. Сам бетон можно в Бетон Плюс посмотреть https://betonplus.com.ua/kupit-beton/ как вариант.
Ну или просто резинку киньте - есть такие резиновые покрытия, но все равно - на землю ее не кинешь, нужно заливать дорожки.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Бетонные дорожки