Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Что почитать?


Что почитать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы читаете сейчас какие-то журналы интересные? Или может знаете блоги/сайты/страницы в инсте, где можно найти полезную инфу для девушек?

2

В основном смотрю на youtube каналы о красоте, косметике, уходу за собой. Конкретно кого-то выделить не могу, много блогеров нравится. Еще бывает когда в интернете нужную информацию ищу, попадаются интересные сайты. Например искала подборки сериалов коротких, нашла журнал https://www.airymag.com/ Парочку статей еще добавила в закладки, показались полезными.

3

Читайте камасутру и коран

4

Cosmo в целом пышет интересной инфой для девушек. А так, смотря что вас интересует, каждый второй блог сейчас специализируется на полезной инфе для девушек.

5

Разве в сети нет модных журналов?

6

Я все журналы читаю только в сети и часто с телефона, когда на работе или ещё где-то. Недавно вот нашла классный журнал о моде и отношениях VictoryHome и там есть куча статей про происхождение модных домов мировых брендов. Мне понравилась статья про любимый бренд Луи Виттон https://victoryhome.ru/louis-vuitton-lu … a-odezhdy/ , теперь я знаю больше.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Что почитать?