Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Прогноз курса индийской рупии


Прогноз курса индийской рупии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня необычный вопрос - где можно смотреть ежедневно точный прогноз курса индийской рупии. Мне эта информация нужна для работы. Заранее спасибо.

2

Я обычно обращаюсь за информацией на сайт Profinance. Там ежедневно выкладывают различные курсы. Информация там всегда точно. Так что и вы тоже обратитесь к ним.

3

Посмотреть прогноз курса индийской рупии  можно тут https://cryptomoon.ru/inr-rub/  Я работаю на Форекс платформе и по этой причине мне так же нужно следить за курсом. Я думаю это важно для всех кто работает с финансами. Сейчас много существует сайтов где есть такая информация, но к сожалению эта информация не всегда точна. А в нашем деле точность важна.

4

Есть такой сайт как Investing. Там тоже есть информация по поводу  курса индийской рупии. Мне так же иногда нужна эта информация. Полностью согласен что точность важна.

5

Я смотрю, вы следите за курсом валют, наверняка занимаетесь инвестициями? Если это так, то я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание на один сайт. Смотреть можно тут, так как там вы найдете интересную статью, про интересную платформу инвестиции.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Прогноз курса индийской рупии