Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Защита от взлома


Защита от взлома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, у кого стоит охранная сигнализация, скажите сколько это счастье нынче стоит? На какую приблизительную сумму мне стоит рассчитывать? Просто слышу, что в нашем районе как-то участились квартирные кражи, недавно был случай, когда у соседа пытались замок взломать, вот я и запаниковала. Кто в теме, просвятите по ценам, сколько едут сотрудники, при реагировании?

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-05-19 02:49:48)

2

У меня в договоре ничего не написано. но было такое что приезжали, были случаи ложного вызова и один оправданный, ну наверно минут 6 ехали.. а вот сколько ждут чтоб переустановить сигнализацию, это у всех охранных компаний по разному

Отредактировано Рината (2020-05-19 02:50:36)

3

Я тоже хотела заключать договор, но потом как промониторила цены, решила эту затею отложить, девушка на одном форуме писала про 18 тыс. грн, мне с моей зарплатой не светит охрана((

Отредактировано Lara Kassi (2020-05-19 02:51:13)

4

Вам просто нужно звонить и консультироваться непосредственно в оргнизацию, ведь цена будет зависеть от размеров дома или квартиры, от количества датчиков. на открытие дверей, окон, и т.д. Я сотрудничаю с
организацией Викинг Люкс  https://vikinglux.com.ua/project/tehnicheskaya-ohrana/ , я почитала о них, у них большой опыт, сотрудники профи, оборудование все современное

Отредактировано AeLina (2020-05-19 02:49:00)

5

Для дополнительной защиты нашего магазина, мы металлические решетки на заказ в интернет-магазине golden-key.dp.ua . Считаю, что такие меры безопасности, не будут лишними!

6

От доморощенного хакера достаточно обновлять операционную систему и все программы (это закрывает уязвимости), настроить фаервол, использовать антивирус, использовать сложный пароль и изменять его раз в 2-3 месяца.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Защита от взлома