Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какую плёнку для теплиц покупать


Какую плёнку для теплиц покупать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду строить теплицу на даче в Балашихе, для возведения каркаса у меня есть стальные водогазопроводные трубы, нужно приобрести плёнку. Какую плёнку покупать, обычная полиэтиленовая не подойдёт?

2

При выборе плёнки для укрытия теплицы обратите внимание чтобы она  была эластичная и не шуршала. Лучше всего покупать полиэтиленовую толщиной 100, 120 или 150 мк.

3

Лично я вам советую покупать для теплицы армированную плёнку, она не трескается на солнце,  стойко  выдерживает порывы ветра, не рвётся и не трескается. будет служить не один год подряд.

4

Для укрытия своей дачной теплицы я покупал многолетнюю эластичную полиэтиленовую плёнку в рулонах https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oletnyaya/  Она отлично пропускает свет, прочная и устойчивая на разрыв, стойкая к ультрафиолету, обладает устойчивым эффектом антикапель, рассчитана на эксплуатацию не менее  семи лет.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какую плёнку для теплиц покупать