Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Офис в аренду


Офис в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно взять в аренду помещение?

2

Я предпочитаю живописные места для офисов, почему то вид из окна меня очень вдохновляет.Да и после тяжелого рабочего дня сморишь на вечерний Киев и как-то расслабляет. По этим критерием я и подбирала офис для нашей компании. мой выбор пал на бизнес центр Гулливер allbc.info/gulliver/ . Как только я увидела,что там сдаются в аренду площадя сразу позвонила и забронировала. Кстати, бизнес центр находится в центре Кева.

3

А в Днепре, можно снять помещение под офис в МФК “Магнезит”. Стоимость аренды, у них существенно ниже, чем в других компаниях!

4

Мы офис уже арендовали. Сейчас обустройством занимаемся. И нам нужен принтер пластиковых карт. Подскажите, где в Астане можно заказать?

5

Эверест написал(а):

Мы офис уже арендовали. Сейчас обустройством занимаемся. И нам нужен принтер пластиковых карт. Подскажите, где в Астане можно заказать?

В Астане вы можете воспользоваться услугами компании idsmart.kz . Именно здесь мы и сами недавно принтер пластиковых карт покупали. Качеством очень довольны. Да и в пользовании техника не сложная. Цены здесь доступные. И гарантия на принтеры есть. Так, что рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Офис в аренду