Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » как лечить геморрой

как лечить геморрой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане. У у моего дорогого мужа крайне деликатная, но очень распространенная  проблема - геморрой, но его данный момент очень смущает, очень хочу его обследовать, но пока что не знаю  где можно это сделать, а главное как уговорить. Может кто-то знает клинику или врача который занимается это проблематикой.

2

Так а чего там стесняться, ну да геморрой, но это заболевание касается чуть ли не каждого третьего жителя нашей планеты, возможно даже процент больший - малоподвижный образ жизни, неудобная одежда, воспалительные процессы. Все можно решить, главное не затягивать с обследованием и если он стесняется идти в обычную больницу, то поищите частную клинику, сейчас в них нет недостатка.

3

Это понимают все, даже он это понимает, что надо обследоваться, но вот уперся. А между прочим там все прогрессирует, это я уже молчу про обострения и сопутствующие осложнения. Обследоваться надо, я например после родов в простую поликлинику ходила для консультации по поводу геморроя и ничего со мной не случилось.

4

Ну, вы же понимаете, что мужчины не любят ходить по больницам и врачам, тем более с подобными проблемами. Если его настолько смущает необходимость обращаться в больницу, то съездите вообще в другой город, я своего в Харьков для консультации возила, по другому вообще никак не хотел. Клиника называется Доктор Платон, там хорошие специалисты, кстати если вас не устроит Харьков, то филиалы есть в Одессе и Киеве - https://doctorplaton.com/kharkov/proktologiya/gemorroy/

5

Спасибо за информацию, возможно это действительно выход из данной ситуации, кто его может знать в другом городе, я готова его хоть в Харьков, хоть в Одессу свозить лишь бы начал лечиться.

6

Мне крем Рельф помог

7

Лучше всего к врачу пойти, поскольку проблема серьезная и народными методами можно не только не вылечиться, но и усугубить проблему.

Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » как лечить геморрой