Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может посоветовать хорошую стоматологическую клинику  в Днепре, где делают профессиональную чистку зубов.

2

лучше всего обращаться к частникам стоматологам , у них материалы и оборудования поновей

3

Привет. Делала профессиональное отбеливание эмали в клинике Доктор Пломбин http://www.doctorplombin.com.ua/uslugi/ … matologiya  Были на некоторых зубах микро трещины, которые начали темнеть, да и цвет зубов был неприятного сегоро цвета. Благодаря профессионализму стоматолога, моя улыбка стала совершенной. Цены в клинике доступные, у них современное оборудование и качественные материалы.

Отредактировано GalyaP (2020-05-06 12:31:34)

4

Эх, везёт же некоторым. Мне бы ваши проблемы. Тут скоро и чистить нечего будет. С детства зубы были не очень. А сейчас уже приходится всё чаще менять натуральные зубы, на различные имплантаты. Скоро окончательно стану экспертом в сфере различных цементов для фиксации )) Кстати, очень понравился cem implant . При относительно невысокой стоимости, он дал очень хороший результат. Мне его сразу в клинике посоветовали. А ведь я по началу даже сомневался. Думал, что просто хотят из меня по больше денег выжать...


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » подскажите