Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выбор детсада


Выбор детсада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существуют ли дополнительные услуги, которые можно получить в детском садике La Casita?

2

Да, в детском центре La Casita существует ряд дополнительных услуг, которые могут быть полезными для детей и их родителей. Кроме основных занятий, где дети получают качественное образование и воспитание, центр предлагает индивидуальные консультации психолога и педагога для родителей, чтобы помочь им решить любые вопросы, связанные с развитием и воспитанием их детей. Так же частный садик на Печерске La Casita может предложить индивидуальные занятия с логопедом или педагогом-дефектологом, которые помогут ребенку преодолеть речевые или учебные трудности. Наша семья очень благодарна за эти дополнительные услуги, так как они помогают нам улучшать развитие нашего ребенка.

https://lacasita.com.ua/wp-content/uploads/2020/11/lacasita_logo.png

3

Вам стоит для обращения посмотреть детский садик в который мой ребенок ходит, я очень рад, что выбрал
именно такой сад и ни разу не разочаровался. Вообще полно преимуществ данного садика и хочу вам его тоже
рекомендовать. Сеть детских садов Sun School работает по всей нашей стране, уверен, что если обратитесь к
ним, то точно проблем никаких с работой не будет и вы не разочаруетесь. Посмотрите более подробную
информацию на ресурсе, обратиться сюда вы сможете в любое время. В заключении одно могу сказать, что
только детские сады Sun School созданы для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и
успешными.

https://i.postimg.cc/x8Gw24YJ/Screenshot-3.jpg

4

Обрати дитячий садок завжди важко, я довго шукала хороше місце. Більше за все мені сподобався садочок неповного дня «Кузя» , там найкращі умови ,які я змогла найти для дитини. Всі вихователі мають великий досвід роботи і допоможуть вашій дитині впоратись з усіма етапами дорослішання.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Выбор детсада