Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как арендовать катер в Севастополе?


Как арендовать катер в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Сын с раннего детства бредит морем и мечтает стать как минимум капитанам. Клятвенно ему пообещал, что нынче летом поедем в Севастополь отдыхать, и он многое увидит своими глазами. А раз такое дело, хочу ему небольшой сюрприз устроить, взять катер в аренду, (с капитаном конечно) и от души погонять. Кто в курсе, как такое мероприятие организовать можно?

2

Хорошее дело, посмотреть там есть на что, порт такой шикарный, не знаю как сейчас, но раньше там экскурсии проводили, можно было всякие суда посмотреть. С катером вопрос абсолютно решаем, даже заранее можно не дергаться, прямо на месте и договоритесь. Прокат катеров там самая востребованная услуга летом.

3

Не знаю сколько там аренда катера стоит, но вы мы пару лет назад там отдыхали, яхту арендовали. Сперва хотели чисто вдвоем, с мужем прокатиться, не считая капитана, показалось, очень дорого. Пришлось еще с двумя парами скооперироваться. Может вам так же сделать? Дешевле выйдет, там быстро желающих найдете.

4

Дело ваше, можно и так, но чисто своей компанией в такое путешествие отправляться гораздо приятнее, вы ведь все равно семьей наверняка поедете. Если хотите снять персональный катер, лучше заранее договариваться, вам спокойнее, и выгодней по цене обойдется. Кстати, я бы не сказал, что это очень дорого, можете зайти на сайт судоходной компании в Севастополе и сами все узнать: https://sevmortour.ru/boats.html


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как арендовать катер в Севастополе?