Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Помогите мне, пожалуйста, выбрать хорошую мебель в квартиру. Кто недавно с этим сталкивался, дайте пожалуйста контакты магазинов где вы покупали мебель себе домой.

2

Мы недавно обновляли мебель у себя в квартире, но мы не покупали готовую, а делали на заказ из дерева. Получилось недёшево, но мебель очень качественно и очень красивая.

3

Мы сейчас тоже в процессе ремонта, и уже выбираем мебель. Я сейчас изучаю, что нам предлагает рынок. На дешевую мебель я вобще не смотрю, такое ощущение, что там все из картона. Скорее всего будем делать на заказ.

4

Мы тоже недавно столкнулись с выбором мебели домой.  Тоже думали, что будет заказывать, но когда нам озвучили цены, то передумали. Поездили по салонам, все очень однотипное, сделанное из двп и рассыплется через год. В итоге выбрали в этом интернет магазине https://mebel-organic.com.ua/tumby  кровать с матрасом и две прикроватные тумбочки.

5

Я бы еще рекомендовал не бежать сразу за новой, а подумать как старую можно спасти, это на самом деле не трудно и может сделать каждый, я вот например заказывал перетяжку мебели тут https://mebel-service.com.ua/peretyazhka-mebeli , ребята сделали все отлично и без проблем, тем более что за копейки, так что можно и не брать новую, если восстановить старую и здоровски сэкономить

6

в студии Bosch покупали шкаф Welle, стильный, красивый и качественный

7

Я покупала мебель на заказ тут https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz по цене производителя.

8

Сейчас выгоднее всего покупать мебель именно онлайн, ведь магазинов довольно много и цены там как правило ниже чем в обычных магазинах. А если вы не знаете как это делать онлайн, то вот для вас полезная статья - https://art-assorty.ru/77209-vidy-myagkoj-mebeli.html где мебельные эксперты рассказывают как выбирать мягкую мебель онлайн и где её лучше  покупать.
https://art-assorty.ru/wp-content/uploads/2021/06/225419-1.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мебель