Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как быстро получить права на вождение автомобилем?


Как быстро получить права на вождение автомобилем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Мне нужны срочно права категории "В" Подскажите пожалуйста, а в Одессе  есть втошкола онлайн? Если кто знает можно контакты?

2

Приветствую!
Я знаю такую онлайн школу в Одессе потому что я там получала права на вождение в прошлом году.  Они уже давно работают с онлайн обучением. Заходите на их официальный интернет-сайт Автошкола  Условия обучения и оплату вы найдете не сайте. Можно в них не сомневаться, они очень доходчива дают информацию.
Поэтому и рекомендую эту автошколу !

3

Проще всего это пройти обучение. В этом вам точно поможет автошкола одесса Авиз, у них большой опыт работы  в обучении всех желающих. Это сертифицированная автошкола , у них есть все необходимое , чтобы обучить вождению. Все авто для практики в очень хорошем состоянии. Я тоже там училась, и не пожалела, как не было страшно, обучение прошло без проблем и задержек.

4

Здобути права можна лише закінчивши автошколу. Я свого часу навчався ось у цій автошколі https://sheriff-drive.com.ua/ та отримав потім права з першого разу. Ось що означає мати добрих вчителів.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как быстро получить права на вождение автомобилем?