Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Совет юриста


Совет юриста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Попала не в очень хорошую ситуацию в финансовом плане на работе. Нужен ооочень хороший юрист, посоветуйте, пожалуйста к кому обратиться.

2

Можно проконсультироваться на сайте b2bconsult. Воспользоваться услугами адвоката в Киеве здесь для дальнейшего решения вопроса. Консультации стоят совсем недорого да и это колоссальная экономия времени. Через этот сервис работают много юристов, которые помогут Вам, подготовят необходимые документы. Сестра обращалась за консультацией по поводу развода. Результатом консультации довольны.

3

В том случае, если вам будут необходимы юридические услуги в Киеве, советую обратиться в https://estum.com.ua/ . Опытные адвокаты компании, помогут вам в решении юридических вопросов!

4

Вот адвокаты по правовым консультациям https://konsylpravo.ru/ очень хороший  опыт юристов и большой стаж  работы,  рекомендую

5

Я обращался к специалистам с фирмы Дракарис по вопросу документации технических условий https://www.dracaris.org/uslugi/tehnicheskie_uslovija/   очень классно ребята работает, большой опыт и всегда помогут консультацией по любому юридическому вопросу. Я думаю они смогут решить Вашу проблему.

6

Толкового юриста очень трудно найти

7

Добрый день! Тоже есть на примете хорошее юридическое бюро, вот https://forpost-23.ru/yuristy/yurist-po … ushchestva В свое время, они очень помогли с вопросом раздела имущества и не оставили меня без крыши над головой.

8

Интересная информация)

9

Здравствуйте! Вот это классная юридическая фирма - ссылка https://absolute.kiev.ua/ru/ ЮК ENTIRE проверенная компания, которая помогает во многих юридических аспектах. На сайте перечислены все их услуги. По ценам тут норм, не завышают и даже помогают бесплатно, нас по телефону консультировали, когда в ДТП попали.

10

Если вы ищете услуги юриста, советую https://kollegiya-advokaty.ru/grazhdanskiy-advokat-2 низкие цены решают некоторые проблемы в кратчайшие сроки.

11

Адвокат Киев   https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/spr … esudimosti помог с оформлением наследства. проконсультировал. направил к нотариусу. И в суде недостающие документы восстановили.

12

Практически с каждым соглашусь, но если использовать сарафанное радио и советы друзей, то можно найти и толкового и опытного юриста. Мне такой способ помог оптимально и у меня в заметках есть юристы и адвокаты по исполнительному производству, с которыми сотрудничество привело к логичному результату. Смело рекомендую, замечен колоссальный опыт, подход, а главное видна нацеленность на результат.

13

За юридической консультацией рекомендую обратиться в компанию Монте Луа. Там работают грамотные юристы https://monterloi.kiev.ua/uslugi/yuridi … sultaciya/

14

Ну ось тут писали про спадщину - я теж можу підказати до кого краще звернутися: вже перевірений адвокат по спадковим справам https://alvaprivacy.ua/ua/poslugi/civil … padshchina в Альва Прайвесі працює, тому якщо Ви хочете, щоб справа для Вас була виграшною - краще звернутися до цієї компанії.

15

Для этого есть биржа юридических услуг Explawyer. Любой юридический вопрос помогут решить настоящие профессионалы. Причем решить к кому именно обращаться может только клиент, выбрав подходящую кандидатуру по индивидуальным критериям.

16

Коли для вирішення юридичних питань потрібен добрий адвокат із практикою, можу рекмеондувати Малика Олександра https://www.malyk.com.ua/ надає послуги у сімейних суперечках, цивільних, адміністративних, кремінальних справах та трудових суперечках. Зможе надати грамотну юридичну консультацію і за необхідності супроводжуватиме кожному етапі справи.
https://www.malyk.com.ua/assets/img/logo.webp

17

Каждый раз, когда общаюсь с юристами, хочется дать им по м.. *приступ необоснованной агрессии*


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Совет юриста