Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Колодец или общий водопровод?

Колодец или общий водопровод?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим колодец для частного дома в Днепропетровской области вырыть. Но есть возможность подключиться и к общему водопроводу. Есть ли смысл заплатить больше и иметь свою воду или могут быть перебои из него если дождей не будет?

2

А кто вам это наперед скажет?) Все может быть - сначала будет вода, потом пропадет и придется снова бурить пару метров.

3

Лично я за колодец. Такой вкусной воды, как из бабушкиного колодца,  я не пила никогда больше. И ты выпил и напился. А нашу воду сколько не пей все равно пить хочется.

4

Советую просто выбить сразу более глубокую скважину. Артезианскую вы по финансам не потяните - там пару тысяч баксов будет - не имеет смысла так много тратить если это один дом. Можно брать воду с песчаного горизонта -объёма хватит на одно хозяйство. Обратитесь в эту компанию https://www.burenie-ug.com.ua/burenie-s … ya-oblast/ Они работают по Днепропетровской области.

Отредактировано карло папа (2020-02-11 16:59:25)

5

Каралинка написал(а):

Лично я за колодец. Такой вкусной воды, как из бабушкиного колодца,  я не пила никогда больше. И ты выпил и напился. А нашу воду сколько не пей все равно пить хочется.

Вот и мы хотим, чтоб дети пили чистую воду, а не покупную непонятно какого качества.

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Колодец или общий водопровод?