Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кофейная тема


Кофейная тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть небольшая слабость, очень люблю кофе и если честно, то понимаю что позволяя себе его пить в таких количествах я своему организму только могу навредить, но ничего поделать с собой не могу, контролировать не получается. А вы много пьете кофе, и какой растворимый или заварной?

Отредактировано AeLina (2020-02-12 18:22:01)

2

Я тоже кофе люблю, но стараюсь себя контролировать, позволяю всего одну чашку в день, с утра. И пью с молоком или сливками, без этих добавок кофе пить не стану, мне о него не хорошо, а чистом виде видимо организм не принимает кофе.

Отредактировано Ramina (2020-02-12 18:22:34)

3

Я пью кофе когда захочется, иногда пью и не одну чашку на день, потом несколько месяцев могу вообще не пить. А общем без фанатичности отношусь к этому напитку. А вам советую почитать статьи, к чему может привести чрезмерное потребление кофе, какой вред вы можете нанести своему организму

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-02-12 18:11:18)

4

Я вам понимаю, сама кофе люблю, и раньше как вы пила без контроля. Но потом начались небольшие изменения в моем самочувствии и решила что неплохо бы уменьшить суточную дозу кофе. Сейчас пью только утром и только заварной кофе, а растворимый -это вообще не о чём. Пью крепкий, но с большим количеством молока. Покупаю качественный дорогой кофе. Брала Пеллини( итальянский), Лавацца, сейчас хочу заказать кофе Арабика Никарагуа SHG, это элитный сорт влажной обработки

Отредактировано Lara Kassi (2020-02-12 18:24:33)

5

тоже очень люблю кофе, заварить в турке, иногда с пряностями, корица, кардамон, мускатный орех, мммм, одно удовольствие


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Кофейная тема