Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Где можно сделать тонировку лобового стекла


Где можно сделать тонировку лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какую компанию в Москве  порекомедуете  мне обратиться по поводу тонировки лобового стекла моего автомобиля? Где её могут сделать качественно и быстро?

Отредактировано Лерош (2022-11-12 19:33:21)

2

Мой товарищ делала недавно тонировку на лобовое стекло в Автокомплексе Эталон, качеством работы остался доволен, говорит, что ждать пришлось не  более двух часов.

3

Я вам рекомендую обратиться в компанию AutoGlassWorld, специалисты делают тонировку на лобовое стекло качественно и быстро,  стоимость работы составляет 800 рублей,  работа будет завершена в течении одного - двух часов https://autoglassworld.ru/services/toni … bovom.html  Материалы, которые специалисты используют для тонировки  и качество работы соотвествует всем стандартам ГОСТа.

4

Обратитесь в автосервис Ремзона, я не знаю сколько там стоит тонировка лобового стекла и как быстро специалсты её делают, знаю, что подавляющее большинство  клиентов довольны их работой.

Отредактировано добчиков (2022-11-12 19:44:53)


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Где можно сделать тонировку лобового стекла