Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подушки


Подушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, народ хочу заменить подушки, на старых спать уже невозможно, им уже много лет. Как правильно выбирать подушки, из какого лучше наполнителя?

Отредактировано AeLina (2020-01-01 13:12:48)

2

Я считаю что самые лучшие подружки это перьевые подушки, мягкие и держат форму, к тому же это натуральный материал. Сколько подушка из разных наполнителем перепутала, мне ничего не подходит, вновь вернулась к переводам подушкам, только на них не спится комфортно

Отредактировано Рината (2020-01-01 13:13:29)

3

Мне нравится подушка на основе гречневой лузги.Я раньше тоже спала на перьевой подушке, но потом начиталась, что на подушке из гречневой лузги спать полезно, она немного жестковата, шуршит, но со временем к этому привыкаешь, теперь ни на что свою подушку не променяю.

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-01-01 13:14:11)

4

Я тоже недавно обновила подушку, заказала из синтетического гусиного пуха https://dream-house.com.ua/ , она форму не теряет, не сминается, на ней очень приятно спать. У меня тоже были перьевые подушки но насколько мне известно со временем они могут завестись паразиты, которые невидимы для человеческого глаза.Конечно есть способы избавления от них, например, отнести в химчистку, но мне если честно мне не хочется ежегодно этим заниматься.

Отредактировано Ramina (2020-01-01 13:11:46)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подушки