Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Маникюр

Маникюр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки, хочу начать зарабатывать на себя, многие мои подруги позаканчивали курсы и работают в бьюти индустрии и замечательно себя при этом чувствуют. Я вот тоже решила закончить курсы по маникюрному делу и начну работать на дому.. Какие курсы посоветуете пройти и где заказать необходимый маериал и инструмент?

Отредактировано Рината (2019-12-02 13:22:23)

2

Ну а вас не смущает, что у вас будет большая конкуренция, ведь сейчас все ринулись в индустрию красоты. И не ждите что у вас сразу будет много клиентов, пока вы не наберетесь опыта

Отредактировано AeLina (2019-12-02 13:23:04)

3

Курсов много, но прежде чем записываться на семинар, почитайте отзывы, что девочки пишут, насколько все  профессионально организовано, сколько уроков и прочее.   Я  не могу вам порекомендовать конктретные курсы, так как проходила давно, не знаю, может там все уже изменилось, ведь многое еще зависит от самого мастера. А вот сайт, на котором я закупаю материалы для покрытия гелем и наращивания ногтей и декора, могу, называется он Nails Plus У них большой ассортимент и цены лояльные

Отредактировано Мелерихова Нона (2019-12-02 13:35:29)

4

Сама дома себе и подругам маникюр делаю, так вот все расходные материалы вот здесь https://beautyprofessional.com.ua/produ … 03b24300a/ заказываю, цены там не дороже, чем на Алиэкспрессе, при этом доставляют намного быстрее.

5

Ну, пилочку и кусачки можно чуть ли не в любом магазине типа Евы купить, так что не думаю, что с этим будет какая-то проблема. Или Вы имеете в виду также и покрытие гель-лаком?

6

Все правильно, это сейчас очень популярная профессия и главное что востребованная, так как наши современные женщины не хотят ничего делать сами, им проще заплатить и получить услугу. Я лично вас поддерживаю, а курсов сейчас много,открываете интернет и ищите подходящие

7

Да, отличная идея? Автор, а Вы уже выбрали курсы? Я бы тоже не прочь. Сейчас хожу на маникюр в Ирпене, посчитала, что с такими ценами курсы и самый минимум вроде лампы и нескольких гель-лаков отобью где-то за 10-12 месяцев. Так что тоже вот думаю. Правда, в салоне все же приятнее - ты сидишь, расслабляешься, а над тобой мастера колдуют. Так что я еще не совсем решила, потому что одно дело - выгода, а другое - удобство.

8

Кроме всего выше перечисленного советую приобрести фрезер, у  меня  Marathon 3 Champion это идеальный фрезер,  на мой взгляд. Он полностью справляется со своей задачей.  Можете перейти на сайт компании Saeyang Microtech Украниа https://saeyang-ukraine.com.ua/ru/ и посмотреть . Однозначно рекомендую к приобретению.

9

В этом году модницам стоит обратить внимание на одну из главных тенденций в маникюре 2020 – блеск металла на ногтях, так сказать, для самых смелых и «холоднокровных» дам. На сайте http://feme.ua/beauty/nails/ женского журнала читайте эту и другие статьи.

Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Маникюр