Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Тепловой насос


Тепловой насос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы строим с мужем дом, и хотим чтобы там все было по уму, качественно, с использованием современных материалов,без экономии денег на них. Допустим сейчас споры идут по поводу отопления, мы решили что будет более экономично и не энергозатратно поставить тепловой насос. Но так как наши сбережения с супругом уже на нуле, мы просим родителей профинансировать, и так как они участвуют финансово, считают что могут вмешиваться в процесс. И вот родители настаивают на установке классическом газовом отоплении. Как считаете правы ли они?

2

Я не люблю конфликтов и всех этих семейных седоков, но все же считаю что это ваш дом, ваша крепость, вам там жить и поэтому родители поступают по отношению к вам не совсем корректно. Если они дают вам деньги то это же ни даёт им права решать все вопросы

3

Я не люблю конфликтов и всех этих семейных седоков, но все же считаю что это ваш дом, ваша крепость, вам там жить и поэтому родители поступают по отношению к вам не совсем корректно. Если они дают вам деньги то это же ни даёт им права решать все вопросы

4

Народ, ну вы чего, ну никто ж не говорит что такое  отопление будет дешево стоит, на  установку придется потратится изначально, но зато потом ежемесячная плата за энергию будет минимальной. Я тоже читала с мужем   про такое отопление и уж очень заинтересмовал этот вариант. У нас тоже строительство планируется, пока только залили фундамент, но на такой вид отопленичя в перспективе перейдут многие, это точно. Если кто не слышал и не знает про новыен технологии и новшества, то вот ссылка, почитайте подробней https://www.burenie-ug.com.ua/teplovyie-nasosyi/


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Тепловой насос