Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, натяжные потолки еще в моде в Москве? Наша квартира давно нуждается в ремонте, и вот только сейчас мы с мужем созрели обновить спальню. Не можем решить, что делать с потолком. Я всегда хотела натяжной потолок, а муж говорит, что он сейчас не актуальный и очень дорогой.

2

Я никогда не смотрю на моду. У себя в квартире делаю то, что в первую очередь будет радовать меня. Поэтому, если хотите, то делайте натяжной потолок.

3

Как по мне, то натяжные потолки всегда актуальны, ведь они скрывают имеющиеся дефекты и неровности на потолке. Кстати, не такие уж они и дорогие в Москве. Если для вас важно знать примерную стоимость натяжного потолка, то можете ее рассчитать на калькуляторе цен, к примеру, здесь https://potolki-gorod.ru/

4

А какую альтернативу предлагает ваш муж? Просто покрасить водоэмульсионкой или побелить? Как по мне, если оптимально подобрать натяжной потолок к размерам комнаты, то ваш потолок будет смотреться намного современней, чем обычная побелка.

5

А мне кажется, наоборот - натяжные потолки сейчас на пике моды, их многие устанавливают. Да и сами монтажные работы гораздо проще и быстрее проходят, их можно монтировать даже когда у вас сделан ремонт стен и пола. Нам хорошие мастера попались, обращались в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, хоть у нас и были уже поклеены обои на стенах, они ничего не поврдили, не испачкали, а потолок хорошо натянули и быстро.

6

У моей сестры в Питере тоже натяжные потолки по всей квартире установлены, она их еще года три назад заказывала в компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Я тогда тоже вместе с ней смотрела некоторые работы этой компании у них на сайте. Очень впечатляет, что можно с помощью натяжных потолков так преобразить любую комнату. Даже сама задумалась над тем, чтобы и себе в зале и спальне хотя бы такие потолки установить. Только пока не знаю, какие лучше будут смотреться - матовые или глянцевые.

Отредактировано Aromashka (2020-02-17 13:09:16)

7

Вот и мне больше всего нравится в натяжных потолках то, что с их помощью можно скрыть любые недостатки и изъяны потолков в квартире. Если раньше страшно было смотреть на мои кривые потолки, то после того, как мне ребята из https://art-potolki.su/ установили во всех комнатах глянцевые натяжные потолки с интересной подсветкой по периметру, моя квартира словно преобразилась в одно мгновение.

8

Здравствуйте друзья
Лучше уже из известных фирм такие как Аксон https://akson12.ru/
Мне раньше делали натяжные потолки,и проблем не было, всё качественно сделали и не долго..а главное что по цене не дорого получилось,вобщем мне понравилось.
Рекомендую!

9

Подскажите, обои клеить лучше до натяжения потолка или после?

10

Лучше до натяжных потолков.

11

а цены как там?

12

Недавно выбирал себе потолок и решили посмотреть на натяжные потолки, хорошо что друг посоветовал прочитать статью https://www.056.ua/list/224432 в которой четко описываются нюансы по этому типу потолков. Оказывается что этот тип потолков очень прочный, только советую брать матовую структуру она смотрится более дорого. Всем рекомендую.

13

Здравствуйте, натяжные потолки всегда были и будут в моде, сколько бы лет не прошло.. Поэтому если у вас в доме всё ещё нет натяжных потолков, тогда советую их установить.. Вот хорошие специалисты из Киева https://nova-stelya.kyiv.ua/svetovye-linii, которые занимаются натяжными потолками.. У них адекватные цены.

14

да отличная идея сделать натяжные потолки себе домой, которые прослужат долгое время.  Натяжные потолки в Челябинске можно заказать у настоящих профессионалов) они молодцы сделали красиво, и главное качественно, потому что я переживала за этот момент, как оказалось зря) по цене все доступно)

Отредактировано Ксюша656 (2021-07-29 18:22:49)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Натяжной потолок