Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Какая кухня лучше?

Какая кухня лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу новую кухню. И хочу такую, чтоб были фасады с красивой отделкой. Не знаете, у какого производителя есть такие кухни? Или где в России можно купить что-то похожее?

2

А какая именно отделка должна быть? Просто на кухне лучше простые фасады иметь, чтоб за ними было ухаживать легко.  А чем больше отделки, тем больше времени и сил на уборку уйдет.

3

Ансия написал(а):

А какая именно отделка должна быть? Просто на кухне лучше простые фасады иметь, чтоб за ними было ухаживать легко.  А чем больше отделки, тем больше времени и сил на уборку уйдет.

Если на кухне сделана правильная и хорошая система вытяжки, то будет все чисто и убираться будет просто. Так что можно даже покупать себе кухню и с интересным резным оформлением. К примеру, такую как итальянская кухня Ника  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/ Посмотрите, возможно она вам понравится.

Отредактировано сМарфета (2019-11-02 00:13:18)

4

Можно заказать по индивидуальному дизайну, но это стоит дороже. Просто найдите вариант. который вам нравится и покажите мастерам.

Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Какая кухня лучше?