Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Ранее бронирование


Ранее бронирование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом году как то поздно получилось взять отпуск и поехали отдыхать в самый разгар сезона, когда цены были довольно высокие. Так как всегда едем с детьми, на следующий год, хочу пораньше забронировать номера вот в этой гостинице Евпатория http://hotel-uyut.com/ кто то уже отдыхал здесь? Вам понравилось?

Отредактировано konstanta (2019-11-01 10:09:19)

2

Так всем известно, что ранее бронирование номеров - это существенная экономия денег. Лучше побеспокоиться раньше и забронировать места, чем потом переплачивать.

3

В Евпатории, хорошо отдыхать с детьми - к тому же если надо подлечиться или самому или детям, то в Крыму есть санатории с хорошими медицинским услугами.

4

В этом году мы были в Евпатории, и так совпало, что попали на Международный фестиваль Земля. Театр. Дети. Было очень интересно, так как было представлено около 20 спектаклей участниками из разных регионов, Эстонии, России, Литвы.

5

Я уже тоже думаю о том, куда поехать на отдых в следующем году. Думаю. может в санаторий поехать в мае, так, чтобы и оздоровиться, и на море отдохнуть. Вот в Саках нашла неплохой https://www.yurmino.ru/web-camera/. Это веб-камера санатория Юрмино. Смотрю, там и детский бассейн с площадкой есть, дендропарк, море рядом. Кто-нибудь там отдыхал? Не поделитесь впечатлениями?

6

Я не исключение - тоже предпочитаю все делать заранее! А то вечно все в последний момент...  :canthearyou:
На лето-2020 УЖЕ арендовала апартаменты на сайте http://chernogoriya.voyage Этим летом в июне мы уже отдыхали в Черногории и также арендовали апартаменты на этом же сайте. У них, по крайней мере, цены низкие! В любых других компаниях ценник гнут прям ого-го... И мы всегда предпочитаем именно арендовать апартаменты на время отдыха в любой стране. Это максимально комфортно и безопасно. А во многих отелях, к сожалению, безопасность оставлять желать лучшего...

7

О афише театров и театральных постановка можете узнать больше на этом сайте. У них всегда все самое новое и актуальное. Сколько не покупал всегда есть билеты, а главное по хороших ценах.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Ранее бронирование