Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клопы

Клопы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, тематика моего вопроса не совсем приятная, но все же... В общем завелись в моей квартире клопы и уже около месяца я с ними борюсь и все никак не получается окончательно от них избавиться. Я если честно раньше вообще не знала о существовании этих насекомых и как они выглядят, пока они не появились в моей квартире. Кто знает 100% эффективные способы борьбы с ними?

2

Уууу это вам не повезло, вы знаете, если уж они завелись в квартире то бороться с ними довольно тяжело, и с каждым днём сложней и сложней, ведь они ежедневно откладывают личинки, травите вы одних, а новые появляются

3

Так а в чем проблема, сейчас а магазинах продается море разных препаратов, разного производства, нашего украинского и импортные. Я б на вашем месте всего сразу несколько средств и сразу обработала помещение, что-то да подействует.

4

Рината написал(а):

Так а в чем проблема, сейчас а магазинах продается море разных препаратов, разного производства, нашего украинского и импортные. Я б на вашем месте всего сразу несколько средств и сразу обработала помещение, что-то да подействует.

Вы явно не понимаете всей серьезности проблемы автора. Как вы считаете, если она месяц уже живёт с клопами, значит она уже перепробовала все средства которые есть в магазине. И вот ещё один важный момент,обрабатывая свою квартиру этими химикатами, не задумываемся что возможно они влияют и на человека, и на животных, которые там живут. В общем, я бы посоветовала обратиться в  службу чтоб они провели процедуру по уничтожению клопов специальными препаратами, они сильные но для человека и животных безопасны

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клопы