Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » К какому репродуктологу пойти?


К какому репродуктологу пойти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Стоим перед сложным выбором. Посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу пойти на эко?
Эко платно идем. Очень буду благодарна любым советам!

2

Я вам рекомендую обратиться в клинику Альтравита, где я проходила ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в прошлом году. Эту клинику я нашла чисто случайно. Если честно, с такого большого разнообразия клиник для ЭКО очень сложно сделать выбор. Дело даже не в цене, а в опытности специалистов, от которых будет зависеть результат процедуры. По отзывам ее и нашла. И не ошиблась.

3

Снегурка я написал(а):

Всем привет! Стоим перед сложным выбором. Посоветуйте, пожалуйста, к кому врачу пойти на эко?
Эко платно идем. Очень буду благодарна любым советам!

У меня со здоровьем тоже есть проблемы https://nekrozoospermiya.ru/ из-за которых у нас с женой не получается зачать ребеночка. Я бы не против эко, но говорят, что после него есть не мало последствий для здоровья женщины. Кто-то что-то на этот счет знает.

4

да может вам сначала просто проверится может вы и так сможете забеременеть без эко а уже потом кидаться в такиее крайности.

5

да знаете оно не только платно идет но и очень дорого и просто не у каждого есть такие деньги и ведь гарантии никакой что все получится с первого раза.

6

та делайте это в любой клинике оно все везде одинаково и дорого. так что думайте что вам делать.

7

Здоров. Ну звичайно процедура ЕКО зараз скрізь йде платна. І вже до якого лікаря з цим йти вирішувати тільки вам і тут вказувати ні хто не має права. Але у мене подруга робила Еко в клініці репродуктивної медицини Матер клінік. Там його роблять за адекватною ціною і досить успішно. І лікарі всі ввічливі знають свою роботу і з великим досвідом.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » К какому репродуктологу пойти?