Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » автополив


автополив

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Скажите пожалуйста кто может помочь с автополивом? Хотим его себе провести на участке.

2

Добрый день. Нам автополив устанавливала компания топиар https://topiar.ua . Мы очень довольны, теперь уход за огородом и садом просто минимальный.

3

Мы обращались к этой компании и если честно у них очень дорогой ландшафтный дизайн ну и соответственно авто полив, после чего мы решили отложить покупку этой системы.

4

Да, автополив это очень хорошая штука, видела у подруги на даче такую, теперь вот и самой захотелось тоже такой, но проблема в поисках магазина, так как цены везде ооочень разные и не знаешь какой луче купить.

5

Ну мы покупали в этом магазине систему атоматического полива Hunter https://www.aquaprice.com.ua/firma-hunter очень хорошие цены, по сравнению с другими магазинами и качественное оборудование, специалист нам все расчитал по оборудованию сколько и чего. Пользуемся уже около 2х лет и вообще проблем не знаем, та и насколько разгрузило нам времени, что по дому можно хоть успеть все сделать.

6

KarinaR написал(а):

Да, автополив это очень хорошая штука, видела у подруги на даче такую, теперь вот и самой захотелось тоже такой, но проблема в поисках магазина, так как цены везде ооочень разные и не знаешь какой луче купить.

Мест действительно много, но нужно покупать у надежного поставщика.

7

У нас муж сам систему монтировал, покупал только материалы и комплектующие https://avtopoliv.com.ua Так вышло совсем недорого, ведь в этом магазине оказалось, все, что ему было нужно по нормальным ценам. Большой плюс еще и в том, что персонал магазина всегда консультировал по любому вопросу.

8

Я тоже на даче капельный полив планирую установить.

9

Могу предложить вам приобрести систему капельного полива в этом https://greengrow.com.ua/kapelnyy-poliv/ проверенном интернет магазине. Я у них брал все необходимые компоненты - капельницы и шланги. 12 гибких шлангов fi 2x1mm по 1м длиной, ограничитель/фильтр, предотвращающий засорение шлангов. Для правильного монтажа в стенах трубы ПВХ нужно использовать прокладки с резьбой. Рекомендую.

10

Беспрецедентное качество производимого оборудования для автополива, позволяет использовать его в любых сложных проектах. По привлекательным ценам приобрести оборудование можно здесь https://avtopoliv.net.ua/

11

Добрый день всем. Хочу порекомендовать обратить внимание на этот автополив Киев https://santehmaster.ua/avtomaticheskij-poliv, там форсунка для полива преобреталась, работает не один год безотказно. Одно из лучших предложений на сегодняшний день, так что не упустите шанс.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » автополив