Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет!Давно хотел поменять матрас на кровати, но все руки не доходили и времени не было. Теперь смотрю и не знаю, а какой матрас взять?Может посоветуете!

2

Однозначно берите ортопедический, вы точно не пожалеете. Только обращайте внимание на качество!

3

Привет!!Вот полностью соглашусь с написанным выше, берите ортопедический матрас. Он очень полезен для спины, нормального сна и отдыха. Я в Магазине «Матрас Киев юа» вот этом https://matras.kiev.ua себе покупала. У них очень большой их ассортимент, можно подобрать любой размер, любую жесткость и найти на любую ценовую категорию матрас. Спать на таком одно удовольствие, никакого дискомфорта по утрам. Но решать вам конечно!

4

а если спина больная, поясница часто беспокоит, то мягкий лучше брать же?

5

я брал среднюю жесткость, так мне не понравился матрас, жесткий и спина еще больше болеть стала. А у сестры вроде тоже средняя жесткость, но другой фирмы, так он помягче

6

А нам привезли наш матрас сегодня из  магазина EMM-Sale.com.ua и у них мы смотрели их матрасы ЕММ по акции и очень выгодно выбрали себе двухспальный матрас и получили к нему подарки - 2 подушки)) Спасибо магазину за такой приятный бонус)) А вторым сюрпризом при заказе оказалась бесплатная адресная доставка при заказе от 7000 грн, и мы и на доставке смогли сэкономить)

7

У меня сосед невропатолог, он мне советовал покупать матрасы муссон https://e-matras.ua/matrasy/filter/muss … -0-0-199-1 ортопедические, говорит наиболее лояльные к позвоночнику матрасы и постоянно держат спину в тонусе.

8

У меня матрас Юслип https://usleep.kiev.ua на пружинном блоке Боннель. Я не могла позволить себе матрас с более дорогим блоком пружин. Но не жалею, что купила матрас именно у этого производителя. Цена и качество отличные.

9

я брал среднюю жесткость

10

Думаю, что жёсткость матраса индивидуальный вопрос, лично мне нравиться спать на жёсткой поверхности, поэтому и матрас покупал жёсткий. Да и в жены проблемы со спиной, врач советовал её спать на твердой поверхности. Главное, что нужно помнить о выборе матраса, это то что покупать стоит только ортопедическую модель и обязательно учесть вес людей, которые будут спать на матрасе. Я себе заказывал матрас 140х200 https://ideko.com.ua/matrasy-140x200/ в мебельном магазине ideko, тут отличный выбор матрасов и другой мебели, менеджеры магазина помогли мне подобрать нужную модель учитывая все мои пожелания и требования.

11

Тоже актуален вопрос! Подскажите, где брали матрас для двухспальной кровати, и может будут еще какие-то определенные рекомендации по выбору? У нас хорошая кровать с мягким изголовьем из велюра https://oneandhome.ru/catalog/krovati/k … iz-velyura модель Loca Loft. Идеально вписалась в интерьер спальни) Заказывали её по индивидуальным размерам в магазине OneAndHome.

12

А у сестры вроде тоже средняя жесткость, но другой фирмы, так он помягче


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Матрас