Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Экономное освещение территории дома


Экономное освещение территории дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы для освещения территории дома найти более экономный вариант. Свет горит у нас всю ночь, по этому и накручивает не плохо. Вкрутил вместо обычных лампочек экономки, через три недели сгорели.

2

Повесил возле дома прожектор, в который установил датчик движения. Свет загорается только в том случаи, когда кто-то проходит. Лампочка если будет светить целую ночь, нам спать мешать будет. По этому лучший вариант, который можно придумать я считаю.

3

Мы приобрели прожекторы, в которые вкрутили обычные экономки. Благодаря корпусу, который защищен от попадания влаги, лампочка светит уже второй год.

4

Не плохо сегодня отзываются про уличные светодиодные светильники. Много прочитал информации, прежде чем приобрести такой. Выбором на сегодняшний день хочу сказать доволен. Действительно экономны в эксплуатации, и за 7 месяцев пока проблем с диодами не было. Хорошо защищены от попадания влаги, освещают лучше, чем обычная лампочка.

Отредактировано Светлана (2017-05-21 22:50:55)

5

Интересно, спасибо за информацию

6

Sk@zk@ написал(а):

Интересно, спасибо за информацию

Интересная информация здесь https://www.riakchr.ru/obzory-i-informa … proektakh/. Все что описано выше, не более чем мелкие бытовые проблемы, что в этом может быть интересного. Займитесь настоящим делом.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Экономное освещение территории дома