Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои родители живут в деревне. Занимаются фермерством. У них корова, коза и много птицы. Но гордость моего папы-это пчелы. У него несколько улеев. Он их обожает. Теперь вот сидим и всей семьей ломаем голову, что бы нам посеять на следующий год. Да так, чтобы для корма скота подошло и нектар был для пчел. В этом году что-то совсем малый урожай меда был, переживаем. Может, кто-то поделится советом.

2

А родителям сколько лет? Оно им надо? Сейчас такой труд совсем не ценится. Все копейки стоит. Лучше продать дом, землю, пусть отдохнут родители на старость лет.

3

Да этот год просто очень тяжелый для фермеров. Погода была плохая, весь урожай никудышный. Это же не от нас зависит. Просто, остаётся надеяться на лучшее. Ну и в церковь стоит сходить, свечку поставить.

4

Да жизнь фермера в наше время, конечно, не легкая. Здесь, как в лотерее: или выиграш, или все пропало. Конечно, надо постоянно надеяться на лучшее. Вы правильно делаете, что помогаете родителям. Мне кажется, что в вашей ситуации можно попробовать посеять клевер розовый. Я думаю, что и скот должен его употреблять и для пчел может быть не худшим вариантом. Если что, то вот здесь можно купить http://moskorma.ru/semena/klever-rozovyj/ Удачи вам!

5

Данная информация и мне пригодится, возьму ее себе на заметку!

6

Да, год был довольно трудный, и не столь прибыльный урожай мёда. На этот год решил обзавестись новым инвентарем для работы с матками https://dimmedu.com.ua/ru/pcheloinventa … -s-matkami возможно это как-то поможет исправить ситуацию. Очень надеюсь, что это сугубо первичный такой случай, и он больше не повториться)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен совет