Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Взять авто напрокат


Взять авто напрокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Познакомился я в интернете с девушкой из Алматы. Договорились с ней о встрече, поэтому на днях буду брать билет на самолет. Хотелось бы там взять автомобиль в аренду, чтобы можно было свободно передвигаться. Подскажите, кто занимается сдачей авто в аренду?

2

Да, уже на улице прилично похолодало, не дело девушку морозить в такую то погоду) Воспользуйтесь услугой такси, если не найдете машины на прокат, это вам как вариант.

3

Перед тем как искать сервисы по сдаче в аренду автомобилей, проманиторьте цены. А то я раз переплатил почти в два раза за аренду авто, лень было сравнить цены в разных сервисах.

4

Если хотите произвести впечатление на девушку, возьмите напрокат дорогое авто, она уж точно оценит ваш поступок и приятно удивиться. Смотрите сразу, чтобы вам предоставили все документы на аренду, а так же страховку. Вот на этом сайте вы можете узнать за прокат автомобилей в Алматы http://vip-prokat.kz/


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Взять авто напрокат