Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Купить АКБ в интернет-магазине


Купить АКБ в интернет-магазине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срок эксплуатации аккумулятора на моём автомобиле подходит к концу, нужно искать новый, скажите можно ли в интерннет-магазинах купить качественный АКБ?

2

Конечно можно, я  свой АКБ европейского производителя Варта покупал лет пять назад в интернете, скоро буду менять, как вы понимаете свой срок службы он сполна отслужил.

3

Аккумуляторы отечественного производства тоже хорошие. например  фирмы Зверь, Аком, Тюмень, стоят они относительно недорого, я думаю вам стоит купить один из них.

4

Автомобильные аккумуляторы фирмы  DELKOR имеют отличные характеристики, я советую вам приобрести  себе такой  в этом интернет-магазине https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_ … ry_delkor/  У них вы не купите подделку,  любой   приобретённый аккумулятор будет полностью отвечать заявленным характеристиками и отслужит свой срок службы.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Купить АКБ в интернет-магазине