Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП в Минске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен ваш совет по поводу дальнейших действий, сегодня  я стал участником ДТП в  Минске, пьяный пешеход переходил дорогу в неположенном месте, я не смог вовремя затормозить и сбил его, нанёс  телесные повреждения средней тяжести, на меня было заведено уголовное дело.

Отредактировано мистер к (2022-03-05 21:14:41)

2

Вам не позавидуешь, если на вас было возбуждено уголовное дело, значит тпереь ваша задача доказать вину пешехода, думаю, что без адвоката вы не справитесь.

3

Вам нужно незамедлительно обращаться к адвокату по ст.317 УК  https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ Он имеет большой опыт в построении тактики  защиты подобных дел, судя по вашему рассказу, виной дорожно - транспортного происшествия стал нетрезвый пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, думаю доказать отсутсвие в ваших действиях состава преступления адвокату будет не сложно.

Отредактировано Кролль (2022-03-05 21:26:04)

4

Поддерживаю мнениия предыдущих авторов, вам нужно обращаться к адвокату, если вы не превысили скорость на том участке дороги, где произошло ДТП, доказать вину пешехода будет ещё проще.

Отредактировано добчиков (2022-03-05 21:28:59)