Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Надоело готовить!


Надоело готовить!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки! Привет из Киева. У меня такая проблема. Я терпеть не могу готовить! Нет, ну я все понимаю, надо, да.. И стараюсь, как могу. Скрепя сердце иду к плите, варю. Но не каждый же день! Расскажите, как вы с такой проблемой справляетесь? Или для вас готовка в радость?

2

Мы среди недели практически не готовим. На завтрак кофе с бутербродом, а вечером уже или я или жена что-то быстрое придумываем. Ну там филе куриное обжарить с овощами замороженными, например. Работы на 15 минут - и поели. А в выходные уже стараемся что-то придумать поинтересней

3

Я в принципе люблю готовить, так что в целом мне и борщ не в лом сварить, и что-то такое этакое забабахать. Во только дело в том, что я последнее время очень сильно на работе устаю. Прихожу поздно, куда уж там у плиты стоять. Тогда и пельмени в ход идут, хорошо, муж с пониманием к такому относится. А еще можно роллы или пиццу заказать. Благо, в Киеве с этим проблем нет. Вот например: http://adriano.com.ua/

4

Ох, а мне очень повезло. У меня муж готовить очень любит. А я то как довольна! Так что у нас с ним распределение обязанностей - он готовит, а я посуду мою и прибираю. И меня это полностью устраивает

5

Наймите кухарку. Если не дорого, договоритесь, чтобы готовила раз в день.

6

Если женщинам надоело, то что на мужикам делать??

7

Готовое покупаю, когда нет вемени готвить

8

аналогично заказываю пиццу либо суши, когда нет времени готовить

9

У меня вообще последнее время нет ни времени ни возможности готовить что-то .В таких случаях спасает доставка пиццы.  Чаще всего я заказываю именно на этом https://cipollino.ua/pizza/salami сайте. Все безумно вкусно.

10

Научитесь делать заготовку полуфабрикатов, выделяйте пару дней в месяц для этого. Помимо этого, советую обзавестись хорошей посудой и прочими удобными помощниками. Тогда и готовка будет в радость.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Надоело готовить!