Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблемы с глазами от долгой работы за компьютером


Проблемы с глазами от долгой работы за компьютером

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Что-то стала последнее время замечать, что от долгой работы за компьютером что-то с глазам не то. Уставать стали быстрее, хотя я уже и передышки стараюсь делать. И еще беспокоит такое чувство, будто  в глаз что-то попало? Как считаете, это пропадет? Или нужно идти к врачу. Может, есть какие-то медицинское препараты, чтобы снять все эти симптомы?

2

И вы еще спрашиваете, идти к врачу или нет. У вас глаза всего два. И новая пара глаз уж точно уже не вырастет. Лучше перестраховаться, и пусть врач посмотрит глаза и назначит лечение сели надо.

3

Знаю, что есть какие-то специальные капли. Ими часто пользуются те, кто много за компьютером работает. Как они точно называются - понятия не имею. Это к врачу надо идти и спрашивать.

4

Dionna написал(а):

Привет всем. Что-то стала последнее время замечать, что от долгой работы за компьютером что-то с глазам не то. Уставать стали быстрее, хотя я уже и передышки стараюсь делать. И еще беспокоит такое чувство, будто  в глаз что-то попало? Как считаете, это пропадет? Или нужно идти к врачу. Может, есть какие-то медицинское препараты, чтобы снять все эти симптомы?

Есть капли от усталости глаз https://receptika.ua/kapli-ot-ustalosti-glaz  Или "искусственная слеза", как их еще офтальмологи называют. Как они работают?  Могу рассказать. При работе за компьютером вы моргаете реже, сам того не замечая. Слизистая глаза пересыхает. Вот и появляются те симптомы, о которых вы и рассказали - усталость глаза, чувство инородного тела в глазу.
А эти капли выполняют функцию слезы. Смачивают слизисту глаза. Некоторые еще обладают сосудосуживающим эффектом - в результате пропадает не только усталость, но и красные кроличьи глаза от долгой работы за экраном компьютера.

https://receptika.ua/upload/products/artelak-kapli-glaznye-032-10ml.webp

5

Возможно вам нужно проверить зрение, может капли какие нужны, витамины. Раньше чернику для глаз хвалили.

6

Робота за комп'ютером може справді впливати на зір, і це дуже важливо вчасно про це дбати. Якщо відчуття, ніби щось у вас у оці, тривають, то краще звернутися до фахівця в подільський центр зору. Але можливо, що втома ока може бути також пов'язана зі сухістю очей від тривалого перебування перед екраном. Рекомендую користуватися спеціальними краплями для очей, які зменшують сухість та втомленість. Щодо препаратів, то краще консультуватися з лікарем перед прийомом будь-яких засобів.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблемы с глазами от долгой работы за компьютером