Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Хочу затонировать авто


Хочу затонировать авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу затонировать стекла в авто, очень уж не люблю ездить в "аквариуме". Но сейчас вроде как штрафы за тонировку повысили, это правда? И какую пленку лучше для этого использовать? Выбор большой, а я к сожалению, в этом совсем не разбираюсь. Что посоветуете, к кому лучше обратиться в Воронеже с этим вопросом?

2

Кому-то нравится тонированные авто, а кому-то нет. Вопрос спорный. Вам хочется, почему и нет? Если неправильно затонировать авто, то можно налететь на очень крупный штраф. А вот, чтобы до этого не доводить, лучше по вопросу тонирования автостёкол обратиться к профи, сюда, например.

3

У меня тонировка на окнах, мне нравится. Посоветуйте хорошее СТО в Днепре, нужно сделать замену масла в гидроусилителе

4

Если я вас правильно понял, то нужна замена масла гидроусилителя в Днепре https://stoec.com.ua/ru/remont/tekhnich … dkosti-gur советую вам заехать к этим ребятам, они в два счета справятся с поставленной задачей, обслуживаюсь уже долгое время только у них, доверяю как себе!
Работают слажено, быстро и крайне качественно! Каждый раз я доволен результатом, хотя очень требовательный я человек)


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Хочу затонировать авто