Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подставка под цветы, что можно применить?


Подставка под цветы, что можно применить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем форумчанам! Подскажите, на подоконниках, когда поливаю цветы, с горшков стекает вода. Уже подоконники начали вздуваться от сырости. Подскажите, что можно применить, чтобы вода не просачивалась на подоконник. Может, есть какие-то подставки, которые можно приобрести в Москве?

2

Попробуйте купить тарелочки под горшки повыше. Я так спасалась от пролива воды. А так тоже, постоянно переставляла цветы с места на место, чтобы протереть подоконник от влаги.

3

У меня жена нашла какие-то пластиковые подставки в хозяйственном магазине. Предназначены они явно не для горшков, но она умудрилась их применить именно так.

4

У многих сейчас такая проблема, и хотя уже 21 век на дворе, до сих пор подходящего приспособления так и не придумали. Но можно использовать в таком деле подходящие по размеру пластиковые лотки. Они удачно станут на подоконник, и он у вас будет сухой. На этом сайте вы можете посмотреть прямоугольные пластиковые лотки, которые подойдут вам от поливания воды http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

5

Тут так переживают за подоконники, видимо брали их из непонятно чего. Потому что я например без проблем поставил себе мраморный подоконник и не переживаю. Мне недаром друзья подсказали что тут можно купить шикарный мраморный подоконник причем по очень низкой цене. Я крайне рекомендую ознакомиться. Удачи.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подставка под цветы, что можно применить?