Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Инъекция ботокса


Инъекция ботокса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила омолодиться с помощью ботокса. Как думаете стоит ли делать такую процедуру, и насколько она безопасна?

2

На самом деле думаю, что ничего страшного в этом нет, просто потому, что миллионы людей по всему миру улучшаю себя благодаря ботоксу. Хотя конечно же существуют распространенные мифы про такое омоложение лица. В любом случае советую вам обратиться за консультацией в киевскую клинику "Венус-Клиник", где трудятся опытные косметологи, классные цены, а также используются современные, полностью безопасные  методы в сфере красоты. Мне и жене там очень понравилось, советую.

3

Рада, что откликнулись! Буду знать где искать и куда обращаться Спасибо.

4

Я бы это средство применяла, как последний шанс сохранить контур губ, лица и вообще молодость. Пока нет критических возрастных изменений, можно исправить всё обычной косметикой. Правда она должна быть качественной и действительно работать. Мне, в этом плане, очень нравится косметика loccitane , сделанная на основе натуральных масел. Тонкой коже хорошо помогает, увлажняет и долго эффект держится.

5

Меня такие процедуры пугают.  Мне косметолог подсказала маску- пленку "Сияние кожи" от Skinlite  уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀ от с экстрактами натурального жемчуга и женьшеня.  Отлично омолаживающее действие на кожу- возвращает упругость, разглаживает морщинки, тонизирует, питает кожу и корректирует цвет лица. За счет отбеливающего действия появляется красивый свежий цвет здоровой кожи.

6

Да, действительно современная косметология вполне безопасная, если специалист хороший, а главное творить чудеса просто) На мой взгляд ботокс отличный способ избавиться от мимических морщин, плюс в любом случае это не навсегда эффект сохраняется в среднем около полугода, вообще тут на странице можете подробнее об этом почитать, информация довольно интересная и полезная)

7

А ботекс в крема добавляют?

8

Недавно смотрела различные процедуры с ботоксом и уже на всех частях тела делают уколы, лифтинг. Я сама страдаю слишком расползающимися бёдрами и зарядка не помогает. У меня знакомая ходила на липофилинг ягодиц в многопрофильном центре UMC https://umc-clinic.ru/plasticheskaya-hi … i-oblasti/ и я тоже задумываюсь на эту тему, так как уже устала бороться с отвисанием ягодиц)

9

делала губки, очень нравится потому что это моя давняя мечта, пухленькие губки) вот крутая клиника дар ян советую, очень хороший косметолог работает я делала губы у них, думаю немного подколоть скоро, по цене все как везде. мне было важно, чтобы это выглядело натурально все, вот чего мы и добились.

Отредактировано Ксюша656 (2022-05-29 16:18:40)

10

В Киеве точно могу Венус на Подоле рекомендовать.
Сам колю чисто лоб, что бы оттянуть старость немного :blush:
С началом войны они были закрыты некоторое время, но сейчас 4 дня в неделю работают, я вот был с утра)
Еще насколько знаю, там лазерка хорошая, но я еще не опробовал. Кто там был, может расскажете?)

11

Подскажите где можно делать лечебные инъекции?

Отредактировано viktorkoltsov (2023-02-24 21:54:05)

12

Здравствуйте, могу подсказать вам клинику "Верба" в которой я делала биоревитализацию кожи https://verba.by/uslugi/inektsionnaya-k … soligorsk/, у них очень приятные цены, большой спектр услуг и очень приятные сотрудники клиники))


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Инъекция ботокса