Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Гостиница для животных в Киеве


Гостиница для животных в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая проблема. Скоро лечу в отпуск, а у меня две кошки. раньше с ней сидела подруга, но она заболела и не сможет за ними присмотреть. Подскажите какую-нибудь хорошую гостиницу для животных в Киеве.

Отредактировано Шарлота (2019-07-27 05:04:48)

2

Я тоже стараюсь оставлять своих кошек на попечение подруги. Для них и так стресс что хозяин на долго исчезает. Да еще  и смена жительства усугубляет стресс. Но девать как говорится некуда. Так что здорово что есть такие гостиницы тем более в Киеве явно недостатка в них нет. Вот к примеру посмотрите этот вариант  http://www.vetdrug.com.ua/ Может быть он вас вполне устроит.

3

Когда две кошки мне кажется им проще будет переносить такой стресс. А эта гостиница еще и ветклиника как я понимаю, так что там они точно будет под хорошим присмотром.

4

Хорошо что у меня мама всегда подстрахует и присмотрит за моими собаками. Но как правильно заметили форс-мажоры бывают и здорово что есть такие гостиницы.

5

Шарлота написал(а):

У меня такая проблема. Скоро лечу в отпуск, а у меня две кошки. раньше с ней сидела подруга, но она заболела и не сможет за ними присмотреть. Подскажите какую-нибудь хорошую гостиницу для животных в Киеве.

Отредактировано Шарлота (2019-07-27 03:04:48)

Не советую кошек в гостиницах оставлять, лучше договориться с соседями, и пусть присматривают за вашими питомцами, отблагодарите их потом.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Гостиница для животных в Киеве