Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Зимние прикормки


Зимние прикормки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Есть здесь поклонники рыбалки? Если да, то помогите пожалуйста советом. Где можно купить зимние прикормки что по ссылке. Никак не могу найти их. Может кто знает где они продаются (магазин или ларек на рынке)?

2

Для любителей летней и зимней рыбалки могу подсказать каталог качественных рыболовных принадлежностей Берег, большой ассортимент продукции которого постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности любителей рыбной ловли в Украине. К которым естественно относится и мой супруг. Магазин https://bereg.ua/ru/odezhda-i-obuv/zimn … ezhda/term все время представляет самые интересные новинки и предлагает товары самых востребованных производителей. Здесь есть все — от удилищ, насадок, шнуров, лески, блесны, мормышек, грузов, крючков, мелочевки и до инструментов, одежды и обуви, а также многое чего другого. Привлекает свое внимание еще и тот факт, что вместе с покупкой вы получаете множество преимуществ таких как: высокое качество, доступные и оправданные цены, удобная и оперативная доставка по всей Украине, а также профессиональную консультацию и помощью при заказе.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Зимние прикормки