Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Чем заняться в отпуске?


Чем заняться в отпуске?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет. Форумчане, чем вы занимаетесь в свободное время? Я сейчас в отпуске, на отдых не поеду в этом году, так как финансы не позволяют, придется сидеть месяц дома. Вот думаю, чем этот месяц заняться, что бы не скучать.

2

Я не люблю сидеть дома в свободное время. Люблю гулять по магазинам, даже если нет денег, всеравно иду по магазинам присматриваюсь, сравнивают цены выискиваю скидки. У меня даже подружки часто спрашивают где можно купить подешевле им нужные вещи))))

3

Прогуляйтесь парком, там сейчас такая красота, не знаю как у вас, но у нас сейчас как раз розы цветут, идешь парком и как будто ты находишься в галерее роз. Я с собой еще фотоаппарат взяла, наделала очень много красивых снимков. А если вы домосед и не любите прогулки парками, то можете, посмотреть мелодрамы, почитать онлайн журналы, в которых, думаю найдете много полезной информации для себя или, если интересуетесь новостями, то можно почитать новостные сайты. Я сама, кстати, после выборов президента ежедневно читаю новости, очень интересно следить за изменениями в стране. Вот сегодня, например, прочла на этом сайте новость о том, что Зеленский не исключает возможность досрочных местных выборов. Я, например, очень бы этого хотела, потому что в моей родной Виннице в срочном порядке нужно менять местные власти иначе ничего не изменится в нашем городе, если будет новый президент, а править старые власти.

4

Нужно придумать себе какое-либо хобби или вспомнить старые свои увлечения. Займитесь рисованием, вышиванием или спортом. Что вам ближе? Кстати, консервации на зиму вы уже делали? Сейчас как раз сезон.

5

Месяц дома - это конечно много. Я бы на вашем месте хотя бы на природу за город выезжала, сложно летом в городе сидеть. А по вечерам можно киношку какую-нибудь посмотреть. Я вот на днях закончила смотреть сериал Вечность, очень понравился, рекомендую. В компьютерные игры можно поиграть, по интернету полазить. Вот к примеру, сайт с разными любопытными фактами обо всем на свете https://taptut.com, очень интересно, люблю узнавать что-то новое. Займитесь рукоделием

6

отдыхать надо

7

люблю просто лежать на пляже

8

Я ремонтом занимался.

9

Присвятить время семье и детям. Я незнаю, как вы, но я за время когда работаю, почти вообще ребенку не уделяю времени.

10

Нужно отдыхать.

11

Согласна с вами.

12

Почитаю.

13

Нужно отдыхать.

14

Займитесь любимым делом.

15

Я бы просто отсыпался.

16

Больше гуляйте по воздуху, посещайте бесплатные выставки и экскурсии.

17

Нужно просто отдыхать.

18

У меня сейчас тоже отпуск, только непредвиденный, обычно все заранее планирую, а так чтобы сорваться по горящей путевке, так не люблю, поэтому дома буду отдыхать. Единственное что хочу попробовать, так это делать ставки на кибер спорт в этой БК https://gori11abet.com/ebarilla Я вообще любитель игры Дота 2, играю в свободное время, или просто турниры смотрю, интересно вообще наблюдать за игроками. А тут оказывается еще и денег можно заработать, так что будет у меня отпуск с толком)

19

Наверное можно заняться спортом,я бы в зал пошла

20

Мне очень нравится заниматься танцами. В Москве есть очень хорошая школа танцев. Там всех ждет огромный выбор активностей и танцевальных направлений на любой вкус. Это место, где преподают настоящие профессионалы, поэтому вы быстро увидели положительную динамику у себя.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Чем заняться в отпуске?