Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Трековые светильники


Трековые светильники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. До сегодняшних дней трековые светильники, можно было видеть исключительно в музеях, и т.д. Сегодня же трековые светильники все чаще находят применение в наших квартирах. Они в интерьере являются отличным решением там, где выбирают эффектный дизайн, и знакомые приемы светового оформления получаютсяне в тему. Выбор трековой системы применятся для освещения довольно часто. В каком городе вы территориально находитесь? Используются в ресторанах, в жилых помещениях, торговых домах. А вам где нужен трековый осветитель? А вы какие хотите? Для магазина? Важна яркость и то, какой именно свет - максимально близким к солнечному, иначе освещение будет раздражать покупателей. По цвету свечения либо 3ООО К либо 4ООО К, все зависит от концепции освещения магазина, но в РФ, предпочтительнее теплые оттенки. Они гораздо любопытней в плане освещения и экономии, могут легко диммироваться. От себя могу посоветовать обратить внимание на трековые диммироваться светильники светодиодные: https://greenled.ru. Была рада помочь.
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3986638/img_id4629424251670496627.jpeg/orig

2

Они классный! Хочу себе такие.

3

Не везет что-то в последнее время мне вот с такими покупками, как не гляну, ну вечно или слишком дорого, или же реально завал относительно доставки

4

Сударь написал(а):

Не везет что-то в последнее время мне вот с такими покупками, как не гляну, ну вечно или слишком дорого, или же реально завал относительно доставки

Для того чтобы не было вот таких проблемных ситуаций, вам просто нужно сразу обращаться только к лучшим производителям, вот выбирать продукцию такую, которая прослужит не один год. Хорошо также при выборе светодиодных светильников https://www.brille.ua/osveshchenie/vid_svetodiodnie/ обращать внимание на мощность. Просто порой это и есть решающим фактором, вы знали про это?

5

Посоветуйте, где нынче в Москве качественные подвесные светильники продают?

6

Отличного качества подвесные светильники в Москве можно в интернет-магазине "ВамСвет" найти. Выбор шикарнейший  https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ . И для любого случая можно оптимальные решения найти. Освещение надёжное и в стильном дизайне представлено. Плюс, цены вполне доступные. И даже скидки выгодные есть.

https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/92e/mini-vamsvet-podvesnoy-svetilnik-eglo-tarega-95525.jpeg

7

Мне вообще кажется, что сейчас нет проблемы сделать что-то просто невероятного качества по очень хорошим ценам. У нас вот освещение сделано сейчас  с помощью встраиваемых точечных светодиодных светильников https://svetua.com.ua/catalog/vstraivaemye-svetilniki/  . Мне очень нравится то, что тут классные цены и просто отличное качество товаров. Это просто суперовский вариант.

8

А где можно оптом купить светодиодные лампы?

9

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами компании "Красный хамелеон", я у них оптом заказывал лед лампы https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168 с доставкой. Порадовал большой ассортимент и лояльная ценовая политика. Качественный товар для моего магазина электротоваров.

10

:cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Трековые светильники