Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » брак

брак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Давайте обсудим тему брака и брачного контракта. Как считаете нужно ли узаконивать отношения и заключать брачный договор со своим супругой?

2

Я считаю, что тут у каждого свое мнение и право выбора. Нет никаких правил, что именно нужно узаконить отношения или не нужно, каждая пара решает самостоятельно.

3

Как по мне, так и штампу в паспорте быть и быть брачному контракту, это вносит огромный вклад в будущее. Если пара живет вместе, но гражданским браком, они наживают совместное имущество, которое потом поделить не смогут, поскольку они официально не муж и жена, и у них нет брачного договора. Это лично мое мнение. Вот, например в адвокатском объединение Киева все подробно расписано, даже указаны цены на составление этого договора, можете почитать, для чего он вообще нужен: https://alvaprivacy.ua/uslugi/family/so … o-dogovora .

Отредактировано Игорь Карпов (2019-07-15 05:56:23)

4

Мне кажется, это полный бред. Составление и заключение брачного договора ничего не вносит в отношения между мужем и женой. Так что смысла нет тратить деньги только на него.

5

Нужно, в этой жизни может вмиг все поменяться

6

Всем привет. Заключать брачный контракт имеет смысл далеко не всегда. Нужно взвешенно и со смыслом подходить к обсуждению партнерами вопроса распределения имущества,  в случае развода.
Конечно же, такой разговор будет "заглушать" любовные страсти. Пара возвращается из"облаков" на землю, чтобы решить финансовые отношения. Ведь правда?  Это никому не хочется. Но, также есть много случаев, когда его заключать просто необходимо. Неравное финансовое состояние, владение бизнесом, и другие причины. Подробнее можно почитать в интернете, например тут: https://razvodonline24.de/chto-reguliru … -germanii/
Всё таки Брачный контракт это договор, который иногда нужен людям в современном мире, но решение нужно всегда приниматьиндивидуально.

Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » брак