Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Выбор демисезонной куртки для ребенка


Выбор демисезонной куртки для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести для дочери куртку демисезонную, потому как в куртке, которую она носит сейчас ей тесно, рукава короткие, а зимнюю надевать ещё рано, погода стоит хорошая. Посоветуйте какую курточку стоит брать чтоб она оставалась в тренде и в следующем сезоне? Какой торговой марки  отдать предпочтение?

2

У нас тоже такая ситуация, в этом году куртку не покупали осеннюю, решили что в старой походит,ведь обычно холодает быстро и переходим на зимнюю куртку, но не в этом году. Хочу купить какую-то удлиненную парку ,чтоб можно было в ней ходить даже при лёгких заморозках

3

На какой возраст хотите ребенку покупать куртку? Может посмотреть б.у варианты, если ребенок маленький, то можно найти лчень даже приличные, брендовые модели по нормальной цене и в отличном состоянии. Я часто так делаю, это реальная экономия, ведь дети растут быстро и не успеваешь закупать новые вещи.

4

Сейчас девочки, маленькие модницы выбирают  куртки по фасону которые подражают взрослым моделям. Можно выбирать  куртки из стеганной ткани или качественной плащевки объемного кроя. Также можно выбирать удлиненные парки с большими  и накладными карманами, большим капюшоном, разными вставками или мехом. Советую посмотреть на этом сайте прикольные курточки для девочек, маленьких модниц, советую выбирать только вместе с ребенком https://berni.com.ua/verhnyaya-odezhda-109/

5

И нам нужна хорошая куртка.

6

Не знаю почему, но все вот в самый последний момент начинают брать вещи. У нас такого нет, всегда заранее готовимся к сезону, поскольку так дешевле можно взять и не переплачивать лишнее в разгар сезона. Ну и размеры нужные всегда в наличии. ну да ладно, коли нужна моднявая, такая которая в тренде сейчас, то наверное баоновская https://baon.ru/detskaya-odezhda/kurtki/ будет самое то. Не первый раз вещи этого производителя берем, довольны качеством. Реально можно носить годами, скорее всего сами от пожелаете обновить нежели что-то случится само собой. Делают на совесть, покрой нормальный и всегда можно найти выгодное предложение в разделе дисконт.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Выбор демисезонной куртки для ребенка