Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



увлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. Расскажите о своих увлечениях, хобби, в общем о том, чем вы очень любите заниматься в свободное время или во время отпуска.

2

Я очень люблю коллекционировать различные штуки. Моя любовь к этому появилась еще в детстве, когда собирал почтовые марки, а теперь мое хобби более масштабное)

3

Мы с мужем и детьми очень любим путешествовать по городам России, особенно по курортам, и ходить на экскурсии. Объездили уже половину нашей страны, но в Крыму ни разу не были. Вот, в скором времени планируем обязательно съездить в Севастополь и побывать в открытом море. Уже даже нашли не просто обычные экскурсии, а морские: http://crimea-voyage.info/ . Прямо не терпится уже там побывать.

4

Для меня тема свободного времени вообще больная. Последние пару месяцев совсем не отдыхаю, вся в работе и заботах по дому и о детях. Поэтому тут и речи не может идти об увлечениях.

5

А еще я хочу попробовать поставить деньги на спорт. А что? На этом можно неплохие деньги зарабатывать, вложив небольшую сумму. С чего начать пока что не знаю, но уже нашел статью с рейтингом букмекерских контор в России: http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii . Думаю, что деньги нужно поднимать в самых лучших и популярных конторах.

6

А я читать люблю, как русских поэтов, так и зарубежных. Нужно познавать культуру не только своей страны, но и других, развивать свое мышление и пополнять словарный запас.

7

А я рукоделием люблю заниматься в свободное время. Вяжу, немного шью, вышиваю. Сейчас еще скрапбукингом увлеклась, делаю разные красивые открытки, можно разные красивые вещи для декора интерьера создавать, это очень интересно. Для этого нужно иметь пластиковый декор для скрапбукинга, в интернете его можно найти без проблем на сайтах, где есть все для рукоделия https://hobbycolorit.ru/plastikovyj-dekor/. Было бы желание, а интересное занятие найти всегда можно

8

В свободное время люблю порыбачить, сходить за грибами.

9

наверное любимое увлечение это познавать что то новое - путешествовать очень люблю. жизнь такая многогранная

10

Я стараюсь активно проводить свободное время. Люблю отдыхать с друзьями и семьей. Вот недавно мне посоветовали квест комнаты Киева https://teleportrooms.com/. Очень захватывающе и увлекательно. Ходили на Игра разума. Очень довольны. Море положительных эмоций. Виртуальная реальность основана на реальных событиях. Просто круто. Если будете в Киеве, рекомендую посетить Телепорт, не пожалеете.
https://teleportrooms.com/img/all-quests/igri-razuma/gal_4.jpg

11

Давайте будем делится своими лучшими подборкаим игр здесь? Кому что нравится? Мне очень зашли лучшие игры с зомби на пк. Я очень люблю игры и фильмы про зомбаков и апокалипсис и уже давно увлекаюсь данным жанром. Всем рекомендую данные игры, если есть комп с хотя бы средним железом.

12

meyya написал(а):

наверное любимое увлечение это познавать что то новое - путешествовать очень люблю. жизнь такая многогранная

Могу порекомендовать https://trips-to-chernobyl.com/tours/ Припять тур цена доступная, которая запомнится на всю жизнь.