Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, привет. Кто-то избавлялся от синяков под глазами? Как вы это сделали? Я живу с ними всю жизнь, мало что помогает.

2

Привет. А никак. Я их просто приняла. И все) Смирилась, так сказать.

3

Привет, ну у меня были всегда значительные круги под глазами. Я уже было смирилась с этим реально, пока подруга не посоветовала приобрести вот такую вот сыворотку против темных кругов под глазами Eyecircle Serum https://pielcosmetics.com/catalog/ukhod … yecircles/ очень крутая, и реально работает http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/680/t96932.jpg
. Я не верила, что их можно чем-то убрать, но да, они стали заметно меньше, и меня это радует несомненно.

4

Привет. Не знаю, помогу ли вам, но находила подобное на ibestcosmetics.com. Профессиональная косметика за небольшие деньги. Есть категории не только для лица, но и для тела с волосами. Основной упор все же на волосы, но все же советую взглянуть.

5

Подберите косметические средства для маскировки синяков. Может советами от других женщин воспользуетесь.

6

Синяки в основном появляются из-за нарушения ритма жизни. Поэтому, нужно изменить свой рацион жизни, а также начинать применять специальные косметические средства.
Правильные советы по борьбе с такой проблемой можно найти здесь https://www.instagram.com/hb_beautyblog/ Также здесь вы найдёте другие рекомендации по женской красоте. Многие мои знакомые уже воспользовались полезной информацией странички.

7

Правильный уход за кожей лица и хороший сон -  синяков под глазами не будет

8

Наталья Говоруха написал(а):

Правильный уход за кожей лица и хороший сон -  синяков под глазами не будет

Соглашусь с вами - сон и постоянный уход качественными косметическими средствами поможет быть коже лица свежей. Я бы рекомендовала использовать dermaskill маска для лица https://www.dermaskill.com.ua/ чтобы кожа насыщалась кислородом, омолаживалась, восстанавливалась и напитывалась. С таким уходом забудете о синяках и прочих дефектах кожи лица надолго.

9

Это происходит из-за нехватки кислорода. У нас в салоне мы решили этот вопрос с помощью приобретения кислородного бара https://marketmed.kz/kislorodnoe-oborudovanie/  . Это просто отличный вариант, который позволяет насытить вас кислородом легко и просто, так же тут есть все нужные комплектующие.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Помогите советом