Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Распродажа в магазинах


Распродажа в магазинах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заранее подготовиться к Новому году и купить всем подарки, никто не в курс в каких магазинах уже стартовала распродажа товаров?
Мне много подарков надо купить и вот именно цены по распродаж меня вполне устраивают.

2

Вот и правильно, я сама просто обожаю покупать все на распродажах, это просто здорово когда можно недорого купить нужные вещи!
Тем более сейчас когда цены так выросли на все что просто ужас. Поэтому ничего другого и не остается как дождаться акционных цен в магазине и бежать на шоппинг.

3

Только еще остается найти магазин в котором будет происходить такая распродажа.
Вы в каком магазине предпочитаете делать покупки?

4

Так в Розетке сейчас как раз проходит грандиозная осенняя распродажа https://rozetka.com.ua/promo/autumnsale/ уже накупила там всего нужного. Корм котам своим по недорогой цене - вот они обрадуются!
А для себя тож купила кучу всего нужного: новую мышку, клавиатуру, наушники. Дочке купила курточку и кроссовки, мужу его любимый алкоголь - он просто обожает хорошее вино, на шоколад, чай, кофе - просто классные цены! И выгодно бакалею там покупать, намного дешевле, чем в нашем местном супермаркете!
Вы обязательно посетите этот магазин и думаю тоже найдете для себя много нужных и полезных товаров!
https://i.imgur.com/aSU6i8j.png

Отредактировано Lissova (2021-09-26 11:12:31)

5

Трубка должна выглядеть так, как если бы она была сделана, табак недорого  . На ее поверхности, не должно быть видно явных следов наждачной бумаги, неровностей, пятен или проплешин без воска, https://tabake.site/tabak/  .

6

Я бы тоже табачка купил на праздники...

7

Добрый вечер. Я покупаю гильзы и табак в магазине https://tabak.org.ua/gilzy, потому что он уже проверен временем. Все приходит довольно быстро доставкой и это несомненно удобно! Продукция очень хорошего качества, даже кашля нет после него. Все очень нравится и давно отказался от магазинных сигарет. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Распродажа в магазинах