Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок подруге


Подарок подруге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня пригласили на день рождения к подруге. Не знаю что дарить. Помогите советом.

2

Это же здорово! Очень люблю все дни рождения и праздники! Люди так заморачиваются и переживают над выбором подарков только потому, что слишком серьезно к этому относятся. Если вы оставите все предрассудки и не будете переживать о том, что о вас подумают другие, то все будет происходить легко и в радость. Но если это сделать пока что сложно, то вы всегда можете воспользоваться, к примеру, сайтом otpad.com.ua где есть много разных вариантов подарков на все случаи жизни.

3

Как по мне, то любой девушке и женщине было бы очень приятно получить в подарок какую то косметику. Мы вот на день учителя очень долго ломали голову что дарить. Остановили свой выбор на подарочном сертификате https://www.tufishop.com.ua/poleznye-st … uchitelya/ в интернет магазин TUFISHOP. Там как раз есть шикарные предложения к этому празднику.

4

Сейчас с выбором подарков проблем нет.

5

Поддержу последнего автора, выбор подарков сейчас просто колоссальный. Вот тут можно выбрать на презент красивые подсвечники https://kupisuvenir.com.ua/category/podsvechniki/ или любой другой сувенир или подарок. Магазин специализируется на таких товарах и предлагает большой ассортимент. Боитесь прогадать с презентом - тогда напрямую спросите у человека, что ему надо.

https://kupisuvenir.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/podsvechnuk-vashe-suyatelstvo-vea_thm.jpg

6

Пожалуй, самое главное правило при выборе подарка для человека, ведь качественные вещи доставляют больше комфорта и уверенности.  Всегда помните, что выбирая подарок не столько нужно уделять внимание количеству и стоимости, сколько качеству предмета и значимости. Качественный подарок можно купить на UAmade.

7

А я бы предложила дарить девушкам подарок на все времена - ювелирные украшения!! Например, серебряные украшения от магазина GoldenSilver  https://goldensilver.ua/silver-brooches/ , ведь это невероятно изысканные ювелирные изделия. Выберите серебрянную брошь - это и красиво, и одновременно романтично!!

8

Timex написал(а):

Меня пригласили на день рождения к подруге. Не знаю что дарить. Помогите советом.

деньги

9

Моя супруга, на подарок своей сестре на День Рождения, приобрела в https://buunt.gifts/ кисть для макияжа BEAUTY by BUUNT . Особенностью этой кисти, является то, что она декорирована бриллиантом и дополнена деталью Мокумэ-Ганэ. Также, можно заказать нанесение золотых инициалов будущей владелицы!

https://buunt.gifts/image/cache/catalog/IMG_2457-370x480.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок подруге