Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Признание права собственности в порядке наследства Киев


Признание права собственности в порядке наследства Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оформление наследства в Украине - длительный и трудоемкий процесс и если Вы намерены сделать все правильно, сэкономить свое время – поручите оформление права на наследство нашим адвокатам по наследственному праву. Наши наследственные адвокаты помогут в сжатые сроки оформить ваши законные права на наследство и исключить в будущем какие-либо негативные юридические последствия. Детальнее на https://advockat.com.ua/priznanie-prava … stva-kiev/

2

Спасибо за грамотную и недорогую юридическую помощь по выписке из квартире бывшего мужа. Не могла его снять с регистрации 3 года. Куда только не обращалась, в.т.ч. и суд - ничего. Видно, что эти юристы https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/isp … oizvodstvo настоящие профессионалы. Оформили дело так, как знает только ограниченный круг лиц. Люди со стороны ведь не знают всю эту судебную практику. В общем, обращусь к вам за вопросом ещё не раз.

3

Нужна помощь в составлении искового заявления.

4

Грамотное составление искового заявления гарантирует не только его принятие к рассмотрению, но и влияет на исход всего дела. Оно должно соответствовать требованиям закона https://pravobiznesa.ru/services/grazhd … skij-isk/, поэтому лучше доверить его составление профи.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Признание права собственности в порядке наследства Киев